Stayer
Термоклеевой пистолет Stayer 0681-20
33,73 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Мощность | 12 Вт |
| Подставка | скоба |
| Время нагрева | 4 мин |
| Производитель | Stayer |
| Кейс в комплекте | нет |
| Работа без кабеля | нет |
| Температура нагрева | 180 °C |
| Регулировка температуры | нет |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
Описание
Код товара: 3524059. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


