TDM Electric
Термоклеевой пистолет TDM Electric SQ1024-0303
42,32 BYN47,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Мощность | 20 Вт |
| Подставка | скоба |
| Производитель | TDM Electric |
| Кейс в комплекте | нет |
| Работа без кабеля | нет |
| Температура нагрева | 220 °C |
| Регулировка температуры | нет |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
Описание
Код товара: 3669604. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
