Blackton
Термопот Blackton Bt TP536
184,59 BYN208,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2240 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 285 мм |
| Объем | 5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Производитель | Blackton |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 1274080. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






