BQ
Термопот BQ TP314
217,03 BYN227,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2900 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 285 мм |
| Объем | 3 |
| Чашки | нет |
| Высота | 306 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 1450 |
| Цвет корпуса | прозрачный, черный |
| Производитель | BQ |
| Материал колбы | стекло |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3453050. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





