BQ
Термопот BQ TP5001 (слоновая кость)
315,5 BYN356,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 322 мм |
| Объем | 5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 366 мм |
| Ширина | 252.5 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Производитель | BQ |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3673288. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




