Econ
Термопот Econ ECO-250TP
123,39 BYN139,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1660 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 210 мм |
| Объем | 2.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 600 |
| Цвет корпуса | белый, зеленый |
| Производитель | Econ |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3477331. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





