Energy
Термопот Energy TP-601N
117,69 BYN132,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термопот |
| Длина | 230 мм |
| Объем | 3 |
| Чашки | нет |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Подставка | отсутствует |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 750 |
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | Energy |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 1294021. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




