Goodhelper
Термопот Goodhelper TP-36A10 (белый)
98,42 BYN111,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1750 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 197 мм |
| Объем | 3.6 |
| Чашки | нет |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | Goodhelper |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 2 режима (85°C, 100°C) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3634449. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




