Goodhelper
Термопот Goodhelper TP-50A05 (белый)
121,22 BYN136,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 217 мм |
| Объем | 5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Производитель | Goodhelper |
| Двойные стенки | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 2 режима (85°C, 100°C) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3642130. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




