Hyundai
Термопот Hyundai HYTP-4840
366,3 BYN395,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 300 мм |
| Объем | 4 |
| Чашки | нет |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | Hyundai |
| Подсветка воды | есть |
| Терморегулятор | 45/55/65/75/85/98/100 |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 3423522. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




