Kitfort
Термопот Kitfort KT-2503
287,02 BYN309,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2100 г |
| Тип | диспенсер |
| Длина | 257 мм |
| Объем | 2.2 |
| Чашки | нет |
| Высота | 298 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Подставка | стандартная |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 2600 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | пластик |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 55, 65, 75, 85, 100°C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.96 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 1137696. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






