Kitfort
Термопот Kitfort KT-2512
156,74 BYN177,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 280 мм |
| Объем | 4 |
| Чашки | нет |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | от 75 °C до 100 °C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
| Минимальный уровень воды | 1 л |
Описание
Код товара: 1283360. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




