Kitfort
Термопот Kitfort KT-2527
213,62 BYN241,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 225 мм |
| Объем | 5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Цвет корпуса | коричневый, серебристый, черный |
| Производитель | Kitfort |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3575768. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




