Ksitex
Термопот Ksitex SKT-006L
334,2 BYN360,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2450 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 265 мм |
| Объем | 6 |
| Чашки | нет |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Подставка | стандартная |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 950 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Производитель | Ksitex |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 30-110 °С |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 1241018. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

