Oulemei
Термопот Oulemei OLM-KSY002
196,31 BYN221,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термопот |
| Длина | 293 мм |
| Объем | 4.2 |
| Чашки | нет |
| Высота | 339 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 1200 |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | Oulemei |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | есть |
| Терморегулятор | 11 температурных режимов: 40-90 градусов |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3658209. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


