Panasonic
Термопот Panasonic NC-EG4000KTS
418,31 BYN451,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 287 мм |
| Объем | 4 |
| Чашки | нет |
| Высота | 324 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Panasonic |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 70, 80, 90, 98 °С |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 1152302. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





