RAF
Термопот RAF R.7334
312 BYN352,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термопот |
| Длина | 310 мм |
| Объем | 16.5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 2500 |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Производитель | RAF |
| Двойные стенки | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3670355. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




