RAF
Термопот RAF R.7906
88,61 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термопот |
| Длина | 195 мм |
| Объем | 4.8 |
| Чашки | нет |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 750 |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | RAF |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3525489. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




