Renova
Термопот Renova TP4008-3DS1
117,33 BYN132,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2070 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 210 мм |
| Объем | 4 |
| Чашки | нет |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Производитель | Renova |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3553189. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




