Rondell
Термопот Rondell RDE-1051
337,32 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2700 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 320 мм |
| Объем | 5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Подставка | стандартная |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 890 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Rondell |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 45-95° |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3542561. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


