StarWind
Термопот StarWind STP1131
124,38 BYN140,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | термопот |
| Длина | 185 мм |
| Объем | 3 |
| Чашки | нет |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Подставка | отсутствует |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 750 |
| Цвет корпуса | белый, нержавеющая сталь |
| Производитель | StarWind |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 85-95, 100°C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1279592. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



