StarWind
Термопот StarWind STP2725
139,59 BYN157,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2720 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 315 мм |
| Объем | 3.2 |
| Чашки | нет |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Производитель | StarWind |
| Двойные стенки | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 6 режимов (45°C, 55°C, 65°C, 75°C, 85°C, 100°C) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3633709. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


