Steba
Термопот Steba WB 68
516,94 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2570 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 335 мм |
| Объем | 7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 950 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Производитель | Steba |
| Двойные стенки | есть |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
| Минимальный уровень воды | 2.5 л |
Описание
Код товара: 3614752. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

