Xiaomi
Термопот Xiaomi Smart Electric Hot Water Dispenser 5L MEK01-EU (евровилка)
312,13 BYN337,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 310 мм |
| Объем | 5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 349 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | Xiaomi |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | белая |
| Терморегулятор | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | Xiaomi Mi Home |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | есть |
Описание
Код товара: 3511437. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




