Zigmund & Shtain
Термопот Zigmund & Shtain ZTP-950
539,82 BYN583,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2780 г |
| Тип | термопот |
| Длина | 344 мм |
| Объем | 5 |
| Чашки | нет |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Двойные стенки | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 6 режимов (35°C - 95°C, шаг 1°C) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | есть |
Описание
Код товара: 3645102. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


