Tetchair
Tetchair Mamasan 23/02 W
1 629 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло садовое |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 82 см |
| По назначению | для сада |
| Глубина сиденья | 110 см |
| Материал обивки | ротанг / ткань |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Страна производства | Индонезия |
| Ширина кресла с подлокотниками | 175 см |
Описание
По назначению: для сада; Бирки: кресло садовое; По назначению: для сада; Материал: ткань; Материал обивки: ротанг / ткань; бренду: Tetchair; Страна производства: Индонезия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 110 см; Высота спинки: 82 см; Ширина кресла с подлокотниками: 175 см;





