Tetchair
Tetchair Mamasan 23/02 W без подушки
1 335 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло садовое |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ротанг |
| Высота спинки | 80 см (всего дивана) |
| По назначению | для сада |
| Глубина сиденья | 780 см |
| Материал обивки | ротанг |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Ширина кресла с подлокотниками | 169 см |
Описание
По назначению: для сада; Бирки: кресло садовое; По назначению: для сада; Материал: ротанг; Материал обивки: ротанг; бренду: Tetchair; Страна производства: КНР; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 780 см; Высота спинки: 80 см (всего дивана); Ширина кресла с подлокотниками: 169 см;





