Aqara
Точечный светильник Aqara Т2 для акцентного света 25° LTSZNSD02LM (черный)
259 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 8.2 см |
| Высота | 8.6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aqara |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 450 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3628862. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


