Arlight
Точечный светильник Arlight LTM-R45WH 3W Day White 30Deg [014912]
88,59 BYN100,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 4.5 см |
| Высота | 4.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4.5 см |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Arlight |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3666675. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Точечный светильник Arlight LTM-R45WH 3W Day White 30Deg [014912]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/c4e/fhg7snimr89df7voeta8wwtke1r0v3pi_wm.jpg)



