Arte Lamp
Точечный светильник Arte Lamp Castor A5554PL-1WH
65 BYN73,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 10.9 см |
| Высота | 9.3 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 10.9 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
Описание
Код товара: 3557160. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






