Arte Lamp
Точечный светильник Arte Lamp Cintura A2352PL-1BK
30,66 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Высота | 9.2 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное, настенное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3619790. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




