Arte Lamp
Точечный светильник Arte Lamp Frame A7994PL-1WH
82,67 BYN93,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 4.7 см |
| Высота | 5 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 11.8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 1150 лм |
Описание
Код товара: 3582034. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





