Arte Lamp
Точечный светильник Arte Lamp Helm A2869PL-1BK
38,73 BYN43,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Высота | 4.4 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 8.5 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3653229. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





