Arte Lamp
Точечный светильник Arte Lamp Intercrus A5548PL-1BK
35,46 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 8.5 см |
| Высота | 7 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 8.5 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3660986. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




