Arte Lamp
Точечный светильник Arte Lamp Invisible A9215PL-1WH
29,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 16 см |
| Высота | 5.6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 16 см |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | гипс |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3607159. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






