Arte Lamp
Точечный светильник Arte Lamp Mira A2862PL-1WH
29,04 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 2.7 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 9.5 см |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3557165. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




