Arte Lamp
Точечный светильник Arte Lamp Ran A3162SP-1PB
181,25 BYN204,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 6 см |
| Высота | 133 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Цвет каркаса | медный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | медный, черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3613264. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






