Arte Lamp
Точечный светильник Arte Lamp Tarf A2168PL-2BK
42,08 BYN47,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 17.3 см |
| Высота | 2.2 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 9.2 см |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 1309348. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





