Bylectrica
Точечный светильник Bylectrica ДПО01-6-400 УХЛ4
32,47 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Высота | 3.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 14.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Bylectrica |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность лампы | 0.4 Вт |
| Датчик движения | есть |
| Количество ламп | 14 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 1220225. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


