Ecola
Точечный светильник Ecola FW5310ECB (10шт)
27,21 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 3.8 см |
| Высота | 10.6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 10.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ecola |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3607154. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



