Eglo
Точечный светильник Eglo Fueva 5 99143
46,6 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 11.7 см |
| Высота | 2.6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 11.7 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Eglo |
| Мощность лампы | 5.5 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 650 лм |
Описание
Код товара: 3607153. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
