Eglo
Точечный светильник Eglo Fueva 5 99205
80,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 16.6 см |
| Высота | 2.6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 16.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | хром |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Eglo |
| Мощность лампы | 10.5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3362746. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

