Eglo
Точечный светильник Eglo Pineda 95817
62,22 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 7.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7.8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Eglo |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 1309415. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

