Eglo
Точечный светильник Eglo Salabate 98239
90,65 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 8.8 см |
| Высота | 4.2 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 8.8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Eglo |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 380 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3629381. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
