Elektrostandard
Точечный светильник Elektrostandard 1061 GX53 Grey (серый)
32,66 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 12.6 см |
| Высота | 1 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 12.6 см |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | серый |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3626130. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

