Elektrostandard
Точечный светильник Elektrostandard 1061/2 MR16 (черный)
31,36 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 17.2 см |
| Высота | 0.2 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G5.3 |
| Ширина | 9.2 см |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3618369. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

