Elektrostandard
Точечный светильник Elektrostandard 1081/2 MR16 (белый)
64,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 49.5 см |
| Высота | 20.6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G5.3 |
| Ширина | 22.2 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Elektrostandard |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3399057. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

