Elektrostandard
Точечный светильник Elektrostandard 111 MR16 (черный)
36,59 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 7.2 см |
| Высота | 3.55 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 7.2 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | врезной |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
Описание
Код товара: 3383565. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


