Elektrostandard
Точечный светильник Elektrostandard 7005 MR16 BK/GD
33,41 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 40 см |
| Высота | 38.2 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G5.3 |
| Ширина | 17.4 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Elektrostandard |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3529020. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

