Elektrostandard
Точечный светильник Elektrostandard Diffe 85268/01 (белый/черный)
27,39 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 4.5 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Elektrostandard |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3643744. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

